Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ anodized aluminum lean pipe ] соответствие 85 продукты.
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
T-слот 40x40 6063 квадратной цены сплава промышленный анодировал алюминиевый профиль штранг-прессования
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Трубка квадрата промышленного профиля алюминиевого сплава оптовая алюминиевая небольшая алюминиевая
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
30*60E Фабричная цена Алюминий экструзия T слот анодированные промышленных алюминиевых профилей
| код головы: | Квадрат |
|---|---|
| Связь: | женщина и мужчина |
| Приложение: | Промышленное |
Трубка промышленного алюминиевого профиля постная для мастерской ДИ43-01А ОД 28ММ
| Название продукта: | Низкопробная Адвокатура провода алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Промышленные |
| Использование: | Струбцина ремонта трубы трубы быстрая легкая |
Труба 28mm склада T4 индустриализации алюминиевая круглая
| Название продукта: | Новая труба алюминиевого сплава индустриализации постная |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | оксидация |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
Алюминиевая рамка Адвокатуры угла/панели/промышленный прессованный алюминиевый профиль
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

