Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Высококачественные металлические соединительные трубные фитинги трубные соединители для 28 мм заводской трубной системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Холоднопрокатная пластмасса PE покрыла трубу GB/T 9711.2-1999 1.5mm круглую алюминиевую
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
Собрание трубы тележки нажима ручного резца постное с противостатической наклеивая панелью
| Материал: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 28mm |
| тхинкнесс трубы: | 0.8mm-2.0mm |
28 мм T-образный двойной портовый сгибающий трубный соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Соединитель HJ-6 трубки металла утюга прямоугольный постный на система 2.3mm производственной линии
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
HJ-1 Высококачественная металлическая соединительная шнуровая шнуровая шнуровая шнуровая труба
| Фирменное наименование: | DY |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-1 |
| Способ установки: | Винт + орех |
HJ-10 Фабрика Специализированный настройка трубы подключение Lean Tube Connector Металлический однометалловый соединение для труб стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Соединение: | сварка |

