Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
HJ-12 Черный соединитель для тонкой трубы 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220 г |
Соединение трубы металла утюга HJ-2 постное на система 28mm шкафа
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28mm трубы |
| Цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединения для тонкостенных труб из металла SPHC толщиной 2,3 мм, черные, с электрофоретическим покрытием, устойчивые к ржавчине
| Тип: | КЛАМП ПУПЫ |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint for Pipe Light Weight Shelf (Черный легкий металлический соединение для труб)
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
Хорошее качество черного двойного металлического соединения для рабочего стола для тонких труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Фирменное наименование: | DIya |
H-3 соединитель труб 2,3 мм SPHC Black Electrophoresis Lean Pipe Joint
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint в толщине 2,3 мм для шкафа для складских труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Связь: | Замок |
Универсальные соединительные системы для гибкого управления материалами в промышленных объектах
| Фирменное наименование: | DY |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-1 |
| Способ установки: | Винт + орех |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Металлический соединение 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 300 г |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 mm (Сет с малым соединением для труб и соединителей для малых труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 90 г |

