Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
Покрытый хромом размер металла системы соединения трубы материальный небольшой простой собирает ОЭМ
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Высококачественные 90-угольные металлические соединители для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Красочное постное оборудование 4 следа ролика трубы измеряет отжимать длины холодный/завальцовка
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Красочное постное ПЭ трубки покрыло трубу 0,8 до 2.0мм Тхинкнесс соединенное с соединениями
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
OD28mm Электрофорез черный тонкий трубный соединитель и соединения для тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Производственное предложение HJ-17 SPHC соединительный соединение для прочной трубы / гибкой трубы / прочной трубы
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
28мм прочная труба черный электрофорез Металлический соединение для DY HJ-2 2,3 мм толщина
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220g |
DY HJ-1 ПОДОЛЖЕНИЕ ТОРБОВ КОМПОНЕНТ НЕПРЕПЛЕННЫЕ ПОДОЛЖЕНИЯ ТОРБОВ
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 130 г |

