Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
Небольшим сплавленные размером соединители металлического листа между следом ролика и постной трубой
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Модульная система Промышленная система трубных стеллажей Lean Pipe Racking System Полка
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
HJ-3 OD28mm черный тонкий трубный соединитель и металлические соединения для тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Поддержка по индивидуальному заказу: | OEM |
DY-04 Большая резиновая ножка для труб Lean Pipe
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Большая резиновая ножка |
| Применение: | Промышленность |
DY-05 SMall Rubber Foot For Lean Pipe Tubes (Маленькая резиновая нога для тонких труб)
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Маленькая резиновая нога |
| Применение: | Промышленность |
DY-06 Противоскользящая нога для труб рабочего стола
| Материал: | Резина+Металл |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Противоскользящая нога |
| Применение: | Промышленность |
Постный тип коррозионная устойчивость расширения следа пластикового ролика трубы выполненная на заказ
| след ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик PU |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Система соединения трубы металла утюга Статик Айти между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубки черноты электрофореза постный между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |

