Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
Хромированное покрытие H-10 Соединительный узел для тонкостенных труб
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
DIYA H-12 Lean Pipe Connector Joint с хромированным покрытием
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
HJ-5 черный электрофорезный 28мм соединитель трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-5 |
| Фирменное наименование: | DIYA |
Соединитель для тонкой трубы H-7 Черный электрофорезный сустав
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-5 Соединитель для тонкостенных труб, черный, электрофорез
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
HJ-5 Легкая труба Подключение Трансформация Логистика Локольная полка Легкая труба соединитель Металлический материал Полка совместный
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
Производитель PE обтянутые трубы из нержавеющей стали без швов 28 мм ломкие трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Круглая трубка |
| Главный код: | Круглый |
DY-01 Крышка для труб толщиной 0,8-1,2 мм
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |

