Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ easy assembly lean tube workbench ] соответствие 48 продукты.
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
DYJ43-B01 Производитель Прямая внутренняя связь Алюминиевая прочная труба Рабочая скамейка Алюминиевая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Круглый постный кроссовер электрофореза соединителя трубы
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Промышленной автоматизированный мастерской верстак трубки таблицы 28мм работы производственной линии постный для фабрики
| имя: | постная таблица и оборудование работы трубки |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Сухопарая труба |

