Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ easy assembly lean tube workbench ] соответствие 48 продукты.
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Соединения для тонкостенных труб из металла SPHC толщиной 2,3 мм, черные, с электрофоретическим покрытием, устойчивые к ржавчине
| Тип: | КЛАМП ПУПЫ |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Материалы промышленного оборудования полагаются трубка для верстака ЭСД/таблицы работы
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
6063-T5 Алюминиевая сплав прочная труба с песчаной матовой поверхностью и длиной 4 м для раковины для хранения Каракури Кайзен
| Имя: | Проволока со встроенным слотом для карт |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
201 материал промышленного оборудования трубки нержавеющей стали постный для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Дружелюбное сопротивления носки таблицы работы ЭСД трубы мастерской постное чистое поверхностное эко-
| Материал: | постный профиль трубы или алюминия |
|---|---|
| Размер и тип: | Покупательские спросы |
| Функция: | таблица или верстак работы |
DYJ19-A06 Соединитель для труб верстака, алюминиевый профиль для сборки, угловое соединение 90 градусов, крестообразное соединение для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
DYJ19-B01 Промышленный профиль Соединитель для тонких труб Соединение верстака Аксессуары Алюминиевый прямой внутренний соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |

