Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ easy assembly lean tube workbench ] соответствие 48 продукты.
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Connector Двойной трубный подвижный соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Код головы: | Круглый |
| Connection: | female and male |
Алюминиевый профиль столбца паза трубки рамки садка для рыбы профиля 6063
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | пескоструйная обработкаИспользование |
Рамка слота трубки т алюминиевого сплава постная для продуктов собрания промышленных
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Течинк: | холоднокатаный прокат |
T - Толщины алюминиевого сплава 6005Т6 2.3мм трубки рамки слота Адвокатура постной анодируя
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Материалы промышленного оборудования трубки холоднокатаной стали нержавеющей стали для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Углы прямоугольного профиля трубки 40x40 алюминиевого алюминиевые квадратные
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминий кантует платформу тележки тяги руки стальную для склада
| Конструкция: | Алюминиевый профиль |
|---|---|
| Применение: | Тележка Tote и окантовать вагонетку |
| нажатая рука: | в мастерской для частей инструмента |

