Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
DYJ28-B01 Внутренний соединитель из алюминиевого сплава для тонкостенной трубы, для общего каркаса, толщина 1.7 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-B01B Алюминиевый внутренний соединитель с гибкой трубой из общей рамы 1,2 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 г/м |
28-мм коррозионностойкий роликовый слайдер с канавкой для легкой установки на алюминиевую профильную трубу
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
2026 Горячая распродажа Сверхмощное алюминиевое колесо для наклонных труб Премиум монтажная пластина для эффективной организации
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Покрытый пластмассой диаметр доказательства 28мм ржавчины трубы ЭСД для гибкой структуры
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Структура структурной трубки ЭСД стабилизированная, носка - сопротивляясь трубка холоднокатаной стали
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Промышленной автоматизированный мастерской верстак трубки таблицы 28мм работы производственной линии постный для фабрики
| имя: | постная таблица и оборудование работы трубки |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Сухопарая труба |
Поверхность взрывать съемки соединений трубы соединителя/металла трубки вагонетки постная облегченная
| Тип: | Тип 90° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Небольшой внутренний тип соединитель трубки сплава ADC12 90° алюминиевый постный для системы трубы
| Тип: | Тип 90° соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

