Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
Соединитель тонкой трубы / фитинги тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| имя: | DY28-03A Укрепляющая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 г/м |
Прочная заглушка для пластиковой трубы, устойчивая к ударам, износу, для торцевой крышки Lean Tube
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | разделитель бедных труб |
Направляющее колесо 28 мм из алюминия для промышленного применения, для трубы OD 28 мм, выпуклое колесо
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Мулти округлая форма стальной трубки цвета покрытая пластмассой лоснистая поверхностная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Профессиональной корозия покрытая пластмассой стальной трубки анти- красивое Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Стабилизированной аттестация диаметра ИСО9001 трубки 28мм структуры покрытая пластмассой стальная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Холоднопрокатная красочная постная Адвокатура диаметра 28мм трубки толщина 0,8 до 2.0мм
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |

