Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
DYJ19-A06 Соединитель для труб верстака, алюминиевый профиль для сборки, угловое соединение 90 градусов, крестообразное соединение для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
DYJ43-A01 Мастерская промышленного аксессуаров Прочный трубный соединитель для 43 мм прочной трубы Алюминиевой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Алюминиевый угловой соединитель 135 градусов с внутренней и наружной резьбой для крепления труб промышленной системы Lean
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Возникновение толстого цвета Корроссион трубки стены постного анти- изготовленного на заказ красивое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Покрытый пластмассой размер клиента округлой формы ржавчины постной трубки анти- для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Длина постной трубки холоднокатаной стали анти- статическая лоснистая поверхностная изготовленная на заказ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
ОД 28мм гальванизировал длину стальной трубы 4000мм для оборудования фабрики постного
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Название продукта: | Гальванизированная стальная труба |
| Размер: | О.Д 28мм |
Цилиндрическая труба Эсд профиля/анти- статический трубопровод ОД 28мм для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| поверхность: | обдувка металлической крошкой |
штуцеры трубки оксидации точности 28mm взрывая алюминиевые
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Противоржавеющая PE/ABS покрытая прочная труба / антистатическая прочная труба для сточных стойки
| Стандартный: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | сталь и железо |
| Поверхность: | Покрытые ПЭ пластмассой |

