Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
Соединение трубы из коррозионностойкого алюминия 28 мм с простой установкой для промышленных трубопроводных фитингов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Цинковая поверхность Алюминиевый трубный соединитель размером 28 мм с женским и мужским соединением для промышленного использования
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Abs PE 28mm покрыл постную трубку для системы шкафа
| Длина: | 4000мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Постная труба |
| Материал: | PE/ABS покрыло стальную постную трубу |
Покрашенный анти- статический трубопровод, труба шкафа Воршоп покрытая полиэтиленом стальная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- трубка Корроссион постная покрыла структуру белых/желтого цвета цвета конюшни
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Производитель PE обтянутые трубы из нержавеющей стали без швов 28 мм ломкие трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Круглая трубка |
| Главный код: | Круглый |
HJ-4 прочная труба застежка локоть Крестная пластичная металлическая прочная труба фитинги Материал Полка соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Соединение: | Закрыть |
Высококачественные 90-угольные металлические соединители для труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
DYJ28-B15 высокое качество 90 градусов внутренний тип алюминиевой трубки соединителя для Lean системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Маленькая труба PE-покрытая труба для тяжелой работы с стойкой, рабочая скамейка, ручная тележка, сборка трубы с соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |

