Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
Круглым горячим труба покрытая Мельт постная 28мм для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
Соединитель трубы взрывать песка постный алюминиевый для системы шкафа трубы собрания
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
поперечная связь штуцеров трубы 33g TW постная алюминиевая
| Тип: | ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Часть соединителя трубы оксидации точности взрывая алюминиевая
| Тип: | Часть соединителя |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Анодированная Сандбластед склонная труба 530г алюминиевого сплава - дизайн веса 1200г легкий
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Фабрика Специализированный размер 28 мм PE покрытие покрытое Lean трубы Гоблин трубы Lean Kaizen трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Соединения для тонкостенных труб из металла SPHC толщиной 2,3 мм, черные, с электрофоретическим покрытием, устойчивые к ржавчине
| Тип: | КЛАМП ПУПЫ |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |

