Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
Труба для сборки / ABS с покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Высокое качество для трубопроводной системы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HJ-5 |
| Фирменное наименование: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint for Pipe Light Weight Shelf (Черный легкий металлический соединение для труб)
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
HJ-9 Powder Coated 28mm Lean Pipe Connector для промышленных тележек
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Соединение: | сварка |
Соединительные элементы из металла DIYA Supply для труб D28, хромированные, для системы сборки Lean Pipe, фурнитура, дюймовая система измерений
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Масса: | 135G |
Регулируемый шарнирный соединитель Нижнее колесо для крепления Жесткое поворотное колесо Аксессуар для тележек Трубные фитинги
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | Кастер |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
DY28-04A Алюминиевая труба для сборки 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DY28-07A Алюминиевая прочная труба 6063-T5 Материал с матовой поверхностью и длиной 4 м для прочных решений
| Имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Прочные пластиковые колеса для направляющих с высокой твердостью, ударопрочностью и износостойкостью для аксессуаров для труб Lean
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | Сдвижная рельса для ветровых партий |

