Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ flexible pipe tube ] соответствие 537 продукты.
19 мм тонкая алюминиевая сплав Lean труба DY19-01A Каракури Алюминиевая Легкая труба Kaizen Rack
| имя: | DY19-01A Общий каркас |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
поверхностное покрытие 750Г/М постной трубки алюминиевого сплава диаметра 28 43мм анодируя
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 2.3MM |
| Длина: | 4000mm |
Прессованный алюминиевый диаметр 43mm трубки анодированное для оборудования автоматизации
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Толщина: | 2.3MM |
HJ-18 Гибкий соединитель покрытый металлическим покрытием Перепродажа прочной трубы соединительные трубные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Материалы промышленного оборудования трубки холоднокатаной стали нержавеющей стали для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Надувательство фабрики анодировало алюминиевый алюминий 6063-Т5 трубы тхинкнесс2.0мм лентх4000мм большого диаметра трубки
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
T - Толщины алюминиевого сплава 6005Т6 2.3мм трубки рамки слота Адвокатура постной анодируя
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Трубка 6063 Т-слота диаметра 43мм трубы алюминиевого сплава анодного окисления алюминиевая - Т5
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
трубка алюминиевого сплава профиля 6005Т6/анодировала алюминиевую толщину трубы 2.3мм
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
Покрытые АБС полагаются трубка с трубкой ОД 28ММ Гальвазинед стальной для индустрии
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |

