Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial structure lean pipe tubes ] соответствие 73 продукты.
DYJ28-A18 Промышленный алюминиевый конструктивный наклонный трубный фитинг системы соединителя для полки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Круглым горячим труба покрытая Мельт постная 28мм для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
HJ-4 Соединения металлических труб прочной конструкции для 28-мм труб Lean Pipe
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Красочным постным Адвокатура диаметра 28мм трубки покрытая ПЭ на перечисленный ИСО 9001 индустрии
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |

