Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial structure lean pipe tubes ] соответствие 73 продукты.
Круглые бежевые труба нержавеющей стали 201 постная для индустрий
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 г/м |
Покрытые АБС полагаются трубка с трубкой ОД 28ММ Гальвазинед стальной для индустрии
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Холоднопрокатная труба постной трубки пе 28мм покрытая диаметром структурная для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
DYJ28-A11 Компактное ограждение станка Прочные легкие алюминиевые конструкции Алюминиевые соединители для сборки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 г/м |
Китайский поставщик. Оптимизированное машинное ограждение. Прецизионное проектирование. Алюминиевые конструкции. Алюминиевые соединители для бережливого производства.
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Холоднопрокатная покрытая постная длина стандарта трубки 4М для постного шкафа/рабочего места
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Холоднопрокатная трубка покрытая ПЭ постная материал стали толщины К195 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Промышленная Адвокатура диаметра 28мм трубы холоднокатаной стали с носить Гридер
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |

