Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial structure lean pipe tubes ] соответствие 73 продукты.
Повторно использовать дизайн постной ржавчины аксессуаров трубы соединителя трубки промышленной анти- крепкий
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Промышленные штуцеры трубы металла/промышленная толщина аксессуаров 2.5мм трубы
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Pe аттестации Ce безшовное 28mm покрытое полагается трубка
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
Постным промышленным труба Od 28mm бежевым выровнянная pe стальная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Покрашенное покрытие брызг системы вешалки трубы трубы для мастерской логистической
| цвет: | красочная труба |
|---|---|
| DIY: | для трубы сада и для украшения |
| Диаметр 28mm: | толстые трубы стены |
Материалы промышленного оборудования трубки холоднокатаной стали нержавеющей стали для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |

