Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 557 продукты.
HJ-12 Гальванизированный регулируемый угол металлических труб соединение в для PE покрытой трубной стойки системы 28OD труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
HJ-13 сцепление соединение для модульной структуры покрытый трубный монтажный металлический разъединитель для 28 мм Lean Pipe Rack System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
HJ-15 Хромированные металлические соединительные трубы для системы стеллажей из тонких труб, соединительные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
Черное покрытие Металлические прочные трубы Гибкий соединитель труб Металлический соединение для прочных труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| главный код: | Шестиугольник |
Профиль ОД 28мм постной трубки алюминия СУС промышленный круглый для промышленного шкафа
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Поверхность: | обдувка металлической крошкой |
HJ-6 Lean Tube Metal Fittings Black SPCC для системы линейных труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Круглый |
OD28mm Электрофорез черный тонкий трубный соединитель и соединения для тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
HJ-22 Высококачественный стальной металлический трубный соединитель фитинговая коробка упакована для труб Lean System
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |

