Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
DY28-07A Алюминиевая прочная труба 6063-T5 Материал с матовой поверхностью и длиной 4 м для прочных решений
| Имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
Алюминиевая труба 6063-T5 для сборки конструкций с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 метра для промышленных применений
| Имя: | Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
DYJ28-A18 Промышленный алюминиевый конструктивный наклонный трубный фитинг системы соединителя для полки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Алюминиевая труба 6063-T5 с матовой пескоструйной обработкой и Т-образной рамой для тяжелого верстака
| имя: | DY43-02A Т-образная рама Алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| Обработка поверхности: | Песчаная обработка, матовая |
DY28-04A Алюминиевая труба для сборки 6063-T5 с пескоструйной матовой поверхностью и длиной 4 м для промышленных применений
| Имя: | DY28-04A Односторонняя алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
T - Толщины алюминиевого сплава 6005Т6 2.3мм трубки рамки слота Адвокатура постной анодируя
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| Толщина: | 2.3mm |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
труба постной трубки диаметра 28ММ алюминиевая толщина 0,8 до 2.0мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Трубка стали Велед постная холоднопрокатная с ПЭ покрывая цвет черноты ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |

