Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
Цилиндрическая трубка ДИ43-01А ОД 43мм алюминиевого сплава профиля постная для мастерской
| Длина: | 4m |
|---|---|
| Наружное Diamete: | 43mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Профиль прочной трубы из алюминия для стойки и системы Каракури
| Место происхождения: | фарфор Чжэцзяна |
|---|---|
| Время доставки: | 12-15 дней |
| Форма: | Круглый |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Гальванизированные соединители трубы, коррозионная устойчивость оборудования следа ролика
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Пластмасса красного цвета покрытая диаметра Корроссион 28мм трубы срок службы анти- длинный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Соединитель трубы верстака параллели алюминиевый для алюминиевой постной трубы
| Тип: | параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
HJ-4 прочная труба застежка локоть Крестная пластичная металлическая прочная труба фитинги Материал Полка соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Соединение: | Закрыть |

