Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
Круглая постная анти- статическая труба, пластмасса покрыла трубу с красивым Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой емкость загрузки стальной трубки стены покрытая пластмассой большая для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Круглым горячим труба покрытая Мельт постная 28мм для собрания мастерской
| Форма раздела: | Круглый |
|---|---|
| Применение: | Структура трубы |
| Техники: | холоднокатаный прокат |
Отсутствие поверхности гибкой структуры стальной трубы загрязнения покрытой пластмассой лоснистой
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- толщина структуры 2.0мм стальной трубки ржавчины покрытая пластмассой стабилизированная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- статической покрытая пластмассой толщина дизайна 2.0мм стальной трубки крепкая
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Двойной трубчатый подвижный вращающийся цинковый алюминиевый соединитель шарнирного соединения для гибких труб
| Техника: | кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Связь: | Женский и мужской |
Анти- размер стальной трубы ржавчины покрытый пе изготовленный на заказ цвет слоновая кости толщины 0,8 до 2.0мм
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

