Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean tube pipe rack systems ] соответствие 496 продукты.
Структура структурной трубки ЭСД стабилизированная, носка - сопротивляясь трубка холоднокатаной стали
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DYJ28-B01D Многосоединительные соединители труб внутреннего вращающегося типа
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
DYJ28-A08 Соединения для металлических труб с параллельным расширением для пескоструения
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
DYJ28-A01 Многосоединения Металлические соединения труб для выброса песка внешнего типа
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
DYJ28-B01 Расширяющий соединение промышленного профиля нового поколения
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |
Округлой формы трубки доказательства ржавчины покрытая пластмассой структура стальной гибкая для таблицы офиса
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
DYJ28-A01 Внешний прямой наклонный трубный соединительный соединитель Алюминиевая сплав
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-A19 Алюминиевая трубка анодированная сплав прочная труба сварка резка обработка услуг
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
DYJ28-B07 Соединитель алюминиевых трубок, комплект крепежа для труб Lean, соединитель с углом 45 градусов, двойная труба, встроенное соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |

