Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal pipe joints ] соответствие 196 продукты.
HJ-4 Соединения металлических труб прочной конструкции для 28-мм труб Lean Pipe
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Оборудование следа ролика Гальвинизед металла соединяет желтый цвет для системы шкафа трубы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Крепкое соединение соединений стальной трубы дизайна/шкафа трубы с крепкой конструкцией
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
DYJ19-A15 Металлические трубные фитинги Двухсторонний круглый угловой соединитель 90 градусов Алюминиевый трубный соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| код головы: | Круглый |
| Связь: | женщина и мужчина |
Металлический лист холоднокатанной жести соединяет цвет стального кронштейна соединения установки голубой белый
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 41*40*35мм |
Положите систему на полку сползая соединители металлического листа следа оборудования/ролика следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Гальванизированное соединение ИСО9001 металла следа ролика соединителя оборудования следа ролика
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 60*50*12мм |
Поверхностное покрытие холоднокатаной стали оборудования следа ролика конца совместным гальванизированное материалом
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 60*50*12мм |
DYJ28-A21 Функциональный аксессуар для соединения алюминиевых труб третьего поколения
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Соединение: | Женский и мужской |
Соединители металлического листа оцинкованной жести, антиржавейное сползая оборудование следа
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

