Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal pipe joints ] соответствие 196 продукты.
Промышленная холоднокатаная сталь соединений трубы металла для алюминиевого следа ролика
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 41*40*35мм |
Соединения металлического листа Гальвинизед, соединения трубы сваренного металла холода для таблицы работы
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYJ28-A08 Соединения для металлических труб с параллельным расширением для пескоструения
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
HJ-14 Хромированное покрытие круглые металлические трубные соединения / соединители / трубные соединители 3 пути для сборочной линии системы Lean Pipe
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
Система соединения трубы металла утюга Статик Айти между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Система соединения трубы сползая соединение 40 * 50 * 16мм следа ролика оборудования следа
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | голуб-белый |
| Размер: | 40*50*16мм |
Kроме покрыл соединения трубы металла, систему штуцера трубы для постных продуктов трубы
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Горячая продажа Диаметр 28 мм трубный соединенный металлический соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
HJ-15 Хромированные металлические соединительные трубы для системы стеллажей из тонких труб, соединительные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
HJ-12 Гальванизированный регулируемый угол металлических труб соединение в для PE покрытой трубной стойки системы 28OD труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |

