Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal pipe joints ] соответствие 196 продукты.
HJ-18 Гибкий соединитель покрытый металлическим покрытием Перепродажа прочной трубы соединительные трубные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
Соединения металлического листа следа ролика, размер клиентов соединений трубы металла сваренный холодом
| Применение: | След ролика |
|---|---|
| Материал: | металл и ПУ |
| преимущество: | долгосрочная польза |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Цвет анти- Корроссион профессиональных нержавеющих соединителей трубы металла черный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Стиль анти- цвета черноты металла утюга соединителя трубки Корроссион постного четырехфазный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Железное сопротивление оборудования следа соединителей/ролика трубы металла к корозии
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Штуцер трубы черноты постный соединяет стиль стены 0,8 до 2.0мм толщиной ориентированный на заказчика
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | для постной трубки |
| OEM: | Принимать |
Крепкая система штуцера трубы конструкции/срок службы штуцеров трубы металла длинный
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |

