Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal tube lean pipe ] соответствие 189 продукты.
DYJ28-B01D Многосоединительные соединители труб внутреннего вращающегося типа
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
соединителя трубки толщины 2.3мм штуцеры постного/трубы черноты стальной для системы шкафа 28мм
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки 4 участков постный гальванизировал аттестацию замка/пряжки ИСО9001 металла
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Металлические соединители труб Структурный соединитель труб для тонкой трубы
| Масса (кг): | 0.1 |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
Прочная заглушка для пластиковой трубы, устойчивая к ударам, износу, для торцевой крышки Lean Tube
| Материал: | Пластик |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Название продукта: | разделитель бедных труб |
Яркий покрытый коррозионной устойчивости соединителя трубки Kроме дизайн постной крепкий
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Антиржавейные соединения стальной трубы Чоме, дизайн женского соединителя трубы крепкий
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |

