Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal tube lean pipe ] соответствие 187 продукты.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Имя: | DY28-06A Дуплексные обедненные трубы из алюминиевого сплава общего назначения |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 г/м |
Гибкая покрытая стальная постная труба трубки для собирает полки хранения мастерской
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Штуцер трубы черноты постный соединяет стиль стены 0,8 до 2.0мм толщиной ориентированный на заказчика
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | для постной трубки |
| OEM: | Принимать |
холоднокатаная постная трубка диаметров 28мм для логистической системы вешалки
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
ANSI покрыл хромом постный соединитель трубки штемпелюя соединения металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Chromeplate |
| Материал: | Сталь |
Kроме покрыл соединения трубы металла, систему штуцера трубы для постных продуктов трубы
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Гальванизированные постные соединения трубы металла трубы, соединители трубы металла для рельса скольжения
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
28 мм прочная труба PE / ABS покрытая стальная труба Металлическая гибкая труба для рабочего стола
| материалы: | Сталь+PE/ABS+Клей для горячего плавления |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность |
Соединения трубки металла диаметра ОД28мм круглые/покрытые хромом покрытые соединения трубы металла
| Название продукта: | покрытый хромом постный соединитель трубы |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | chromeplate |
| Материал: | Стали |

