Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ metal tube lean pipe ] соответствие 187 продукты.
HJ-3 OD28mm черный тонкий трубный соединитель и металлические соединения для тонкой трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Поддержка по индивидуальному заказу: | OEM |
Проводные фитинги Проводный соединитель Металлический соединение для системы трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Соединение: | Женщина |
HJ-15 Хромированные металлические соединительные трубы для системы стеллажей из тонких труб, соединительные фитинги
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 mm (Сет с малым соединением для труб и соединителей для малых труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 90 г |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 Mm (Сет с малым соединением для труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220g |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Высококачественный алюминиевый гибкий трубопровод гибкий трубопровод металлический трубопровод для фабричной рабочей скамьи
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Система соединения трубы металла утюга Статик Айти между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединитель трубки черноты электрофореза постный между рицинусом и постной трубой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
DYJ28-A01 Многосоединения Металлические соединения труб для выброса песка внешнего типа
| Наименование продукта: | Алюминиевый соединитель труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Цвет: | Серебро |

