Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Металл повторно используя срок службы зажима струбцины трубы длинный для постной вагонетки трубы
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
круглая тонкая трубка
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Приложение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
| Техника: | безшовная заварка |
труба постной трубки диаметра 28ММ алюминиевая толщина 0,8 до 2.0мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
ОД 28мм гальванизировал длину стальной трубы 4000мм для оборудования фабрики постного
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Название продукта: | Гальванизированная стальная труба |
| Размер: | О.Д 28мм |
Толщина 1.7mm OD 28mm соединителя трубки соединения ADC12 прямая постная
| Тип: | прямой соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Алюминиевый постный соединитель трубки на соединять взрывать оксидации трубки 28mm
| Тип: | Тип 45° соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Высококачественные металлические соединительные трубные фитинги трубные соединители для 28 мм заводской трубной системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Подключатель для крестообразной конструкции 28 мм трубной стойки
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Главный код: | Шестиугольник |
Профиль ОД 28мм постной трубки алюминия СУС промышленный круглый для промышленного шкафа
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Поверхность: | обдувка металлической крошкой |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

