Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Соединителя трубки легковеса диаметр цвета 28мм постного изготовленный на заказ с отливкой
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Анти- соединения стальной трубы ржавчины, трехфазный черный ОЭМ штуцеров стальной трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Цвет анти- Корроссион профессиональных нержавеющих соединителей трубы металла черный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
28 мм нержавеющей стали прочная трубка для рабочего стола трубы рабочий стол
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Стиль анти- цвета черноты металла утюга соединителя трубки Корроссион постного четырехфазный
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Соединители трубы металла электрофореза черные, женская система соединения трубы
| Материал: | Металл утюга |
|---|---|
| Размер: | на постный диаметр 28мм трубы |
| цвет: | чернота или потребность клиента |
Металлические соединители труб Структурный соединитель труб для тонкой трубы
| Масса (кг): | 0.1 |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
Высококачественный соединитель прочной трубы для металлических труб
| Техника: | электропластинка |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
соединителя трубки толщины 2.3мм штуцеры постного/трубы черноты стальной для системы шкафа 28мм
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | Прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
холоднокатаная постная трубка диаметров 28мм для логистической системы вешалки
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |

