Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Цилиндрическая труба Эсд профиля/анти- статический трубопровод ОД 28мм для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| поверхность: | обдувка металлической крошкой |
28 мм T-образный двойной портовый сгибающий трубный соединитель
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Уменьшение |
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
Pe аттестации Ce безшовное 28mm покрытое полагается трубка
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
Усильте постную трубу штранг-прессования Адвокатуры трубки с алюминиевой длиной материала 4000мм
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Techinc: | Холоднокатаные |
Установка круглой постной анти- статической структуры трубы стабилизированной легкая для погрузочно-разгрузочного оборудования
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
201 материал промышленного оборудования трубки нержавеющей стали постный для верстака ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Поверхность обдувки металлической крошкой ОД 28мм профиля трубки ДИ28-05А алюминия СУС постная промышленная круглая
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Поверхность: | обдувка металлической крошкой |
Материал постной трубки поверхности обдувки металлической крошкой алюминиевый точность толщины 1 до 2.0мм высокая
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Цвет: | мычка |
Наружный тип соединитель DYJ-A01 алюминиевого соединителя трубы Multi
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Техника: | Выкованный бросать, |
Профиль алюминиевой анти- статической трубы ДИ28-01А круглый с простым собранием
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевые |
| поверхность: | обдувка металлической крошкой |

