Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe for shelving ] соответствие 63 продукты.
ПЭ/АБС Адвокатуры крена Колдед трубы профессионального апельсина постное покрыли снадарт Международной организации стандартизации
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Промышленным труба покрытая ПЭ постная толщина ИСО9001 0,8 до 2.0мм
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
6063 Алюминиевая одночасовая основа с поверхностью пескоструйной для 3-го поколения
| Название продукта: | Цельная основа |
|---|---|
| Материал: | 6063 |
| Цвет: | Серебро |
Третье поколение алюминиевого крепежного узла для колесных опор 6063 с пескоструйной обработкой поверхности для фитингов для труб Lean
| Материал: | 6063 |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка |
Труба цилиндрического шельвинг ОД 43мм трубки алюминиевого сплава профиля/склад постная
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| поверхность: | пескоструйная обработка |
| Применение: | система вешалки для хранения |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Гибкая покрытая стальная постная труба трубки для собирает полки хранения мастерской
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |

