Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe for shelving ] соответствие 63 продукты.
Холоднопрокатная красочная постная Адвокатура диаметра 28мм трубки толщина 0,8 до 2.0мм
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
Красочным постным Адвокатура диаметра 28мм трубки покрытая ПЭ на перечисленный ИСО 9001 индустрии
| Название продукта: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
| поверхность: | Покрынное PE |
Алюминия профиля ДИ11 труба /Tube промышленного ОД 28мм цилиндрического постная для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Толщина: | 1.7mm |
Емкость нагрузки округлой формы 1000кг трубки анти- Статик постная для постного склада включает в набор отложенных изменений
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Круглый постный кроссовер электрофореза соединителя трубы
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
HJ-5 гальванизируют прямоугольный постный конец соединителя 4 трубки для соединения шкафа горизонтального
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Анодируя постная труба Тхинкнесс 2.3мм/алюминиевая круглая Адвокатура для собирая верстака
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Толщина: | 2.3mm |
| Длина: | 4000mm |
Покрытые АБС полагаются трубка с трубкой ОД 28ММ Гальвазинед стальной для индустрии
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |

