Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe for shelving ] соответствие 63 продукты.
Холоднопрокатная пластмасса PE покрыла трубу GB/T 9711.2-1999 1.5mm круглую алюминиевую
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
пе сопротивления корроссион покрыло стальную трубу, анти- статическую округлую форму трубопровода
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- труба Корроссион покрытая пластмассой, труба толстого ПЭ стены стальная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |
Возникновение толстого цвета Корроссион трубки стены постного анти- изготовленного на заказ красивое
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Дизайн для профиля полки алюминиевого подгонял серебряный OEM поверхностные серии заканчивают мельницу квадрата цвета квартиры закала
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Соединитель HJ-6 трубки металла утюга прямоугольный постный на система 2.3mm производственной линии
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |
Электрофорез HJ-4 180 градусов совместных оба конца для постного соединения трубки
| цвет: | черный |
|---|---|
| стиль: | прикрепите |
| Материал: | утюг и металл |

