Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe for shelving ] соответствие 63 продукты.
28 мм Легкая трубка Подборка полка трубы стойка совместное переключение свободное 90 градусов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Шестиугольник |
| Место происхождения: | НИНБО, КИТАЙ |
Система отслеживания ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Анодируя рамка слота Od28mm Thinckness 1.7mm t алюминиевая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Длина: | 4000мм |
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Ржавчина - цвет черноты стойки основания трубы Пвк доказательства для постной таблицы управления
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Логистическая пластмасса покрыла сталь трубы/материал утюга с стандартом ГБ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой емкость загрузки стальной трубки стены покрытая пластмассой большая для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

