Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ aluminum lean pipe for shelving ] соответствие 63 продукты.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| имя: | DY28-07A Общая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 г/м |
Профильная труба 28 мм 43 мм Алюминиевая сплав Lean Pipe для системы алюминиевых Lean Pipes
| Наименование продукта: | Прочная труба из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Размер: | 28 мм |
Мастерская антистатическая троллейбусная труба с малыми трубами композитные трубные полки сборка тележки
| Использовать: | Промышленный |
|---|---|
| Материал: | Постная труба |
| Колесо: | Четырехколесные |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint for Pipe Light Weight Shelf (Черный легкий металлический соединение для труб)
| Видеосюжеты о выездном осмотре: | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
К195 гальванизировало стальным трубу покрытую АБС постную красочную для системы трубы
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
оборудование следа ролика 28mm сползая постную струбцину трубы соединяет прибор
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | Черные белое и желтый |
Труба алюминиевого сплава ISO9001 1.7mm GB стандартная для системы ролика
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | покрытая пластмасса |
Носка - сопротивляясь цвет трубы металла низкопробный яркий для постных полок склада трубы
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Анодированная Сандбластед склонная труба 530г алюминиевого сплава - дизайн веса 1200г легкий
| поверхность: | Покрынное PE |
|---|---|
| техника: | холоднокатаный прокат |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |

