Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ black lean pipe joint ] соответствие 175 продукты.
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint For 28 Mm (Сет с малым соединением для труб)
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220g |
Высококачественный хромированный соединитель HJ-11 для тонких труб диаметром 28 мм
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Вес: | 220 г |
HJ-1 Черный гальванический серебряный хромированный соединительный фитинг для труб
| Наименование продукта: | Протяженность трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-14 Черный электрофорез Прочной трубы соединительный соединение для 28 мм 28 мм прочной трубы
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-4 Хромообразованный соединитель труб / соединение труб / фитинги труб
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
Хромообразованный соединительный соединение H-7 Lean Pipe
| Наименование продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
H-6 соединитель для тонкой трубы Черный электрофорезный сустав
| Название продукта: | Коннектор для протяженной трубы |
|---|---|
| Материал: | SPHC |
| Толщина: | 2.3mm |
оборудование следа ролика 28mm сползая постную струбцину трубы соединяет прибор
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | Черные белое и желтый |
HJ-18 Соединитель из углеродистой стали для тонкостенных труб, металлический соединитель для тонкостенных труб диаметром 28 мм
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равный |
| Главный код: | Шестигранник |
HJ-1 Электрофорез черный соединитель для 28 мм тонкой трубы
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Номер модели: | соединения для тонкой трубы od28mm |

