Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial pipe racking system shelf ] соответствие 79 продукты.
Наружный тип соединитель DYJ-A01 алюминиевого соединителя трубы Multi
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Техника: | Выкованный бросать, |
Стеллаж для скользящих полок с роликовыми колесами, конвейер с пластиковыми колесами, грузоподъемность 50 кг
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2023 |
| состояние: | Новый |
28 мм Легкая трубка Подборка полка трубы стойка совместное переключение свободное 90 градусов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Главный код: | Шестиугольник |
| Место происхождения: | НИНБО, КИТАЙ |
Корозия длины пластикового ролика таблицы работы подгонянная следом анти- для украшения
| След ролика: | для сползать систему ролика следа |
|---|---|
| Материал: | след металла и ролик ПУ |
| Размер: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Красочной покрытая пластмассой округлая форма стальной трубки облегченная для постных полок склада
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Толстой размер таможни сопротивления Корроссион трубки стены покрытый пластмассой стальной
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- статическим аттестация ИСО9001 соединителя трубки металла постным сваренная холодом
| Соединения трубы металла: | соединения и ржавчина соединителей анти- статическая анти- |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| шествие: | Сваренный холод |
Анодируя толщина длины 1.7мм трубки 4000мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Окисленная Сандбластед толщина диаметра 1.7мм трубки 28мм алюминиевого профиля постная
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7mm |
| Длина: | 4000mm |
Статик Суда работы постных труб алюминиевый анти- для промышленной мастерской
| имя: | Алюминиевые таблица и оборудование работы профиля |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | алюминиевый профиль и постная труба |

