Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial pipe racking system shelf ] соответствие 78 продукты.
Модульная система Промышленная система трубных стеллажей Lean Pipe Racking System Полка
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Соединитель трубы взрывать песка постный алюминиевый для системы шкафа трубы собрания
| Тип: | Тип Multi соединителя наружный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Специализированные ESD ABS покрытые трубы Пластиковые покрытые стальные прочные трубы / трубы для стойки системы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Пластиковое покрытое постное изготовление на заказ шкафа соединения трубы для промышленного
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Diya |
| Model Number: | customersize |
Sandblasting соединители трубы металла/соединение шкафа трубы алюминиевого сплава ADC12
| Тип: | Тип 180° свободного соединителя внутренний |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
HJ-4 прочная труба застежка локоть Крестная пластичная металлическая прочная труба фитинги Материал Полка соединение
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Соединение: | Закрыть |
Промышленная система шкафа полки склада WheelsFor пластмассы ABS рельса подачи следа ролика
| Номер модели: | DY-4433 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Стандартные твердые колеса |

