Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial pipe racking system shelf ] соответствие 79 продукты.
труба длины толщины 4000mm 1.7mm анодируя алюминиевая круглая
| Материал: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Толщина: | 1.7мм |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать |
Система отслеживания ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| имя: | DY28-03A Укрепляющая алюминиевая труба |
|---|---|
| Материал: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 г/м |
Укрепление Алюминиевых труб Сплав линейных труб DY28-03A для высокогрузного рабочего стола
| Имя: | Укрепление алюминиевой трубы |
|---|---|
| Материал: | 6063-Т5 |
| Обработка поверхности: | пескоструйная обработка, матовая |
HJ-5 Легкая труба Подключение Трансформация Логистика Локольная полка Легкая труба соединитель Металлический материал Полка совместный
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Гарантия: | 1 год |
Маленькая труба PE-покрытая труба для тяжелой работы с стойкой, рабочая скамейка, ручная тележка, сборка трубы с соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
Фабрика Специализированный размер 28 мм PE покрытие покрытое Lean трубы Гоблин трубы Lean Kaizen трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Abs PE 28mm покрыл постную трубку для системы шкафа
| Длина: | 4000мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Постная труба |
| Материал: | PE/ABS покрыло стальную постную трубу |
H2808 Диаметр 28 мм цветная стальная труба Kaizen с PE покрытием для гибких сборочных рабочих столов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |

