Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ industrial pipe racking system shelf ] соответствие 78 продукты.
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Оборудование следа ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика 4 метра
| Фирменное наименование: | DIYA |
|---|---|
| Название продукта: | Оптовый след ролика рамки алюминиевого сплава с колесом пластикового ролика |
| Цвет колеса: | черные белое и желтый |
Высококачественная труба из нержавеющей стали шириной 28 мм для рабочего стола и труба для рабочего стола
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Трубка стали Велед постная холоднопрокатная с ПЭ покрывая цвет черноты ЭСД
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
ИСО9001 красочная постная прокладка холоднокатаной стали трубки К195 с покрытием ПЭ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Роликовый трек для стеллажей для тяжелых грузов. Часть оборудования для обработки материалов премиум-класса
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Тип маркетинга: | Новый продукт 2025 |
| Состояние: | Новый |
Белые колеса ролика раздвижной двери цвета гальванизировали материал железного каркаса
| Цвет ролика: | Белый |
|---|---|
| имя: | след ролика |
| металл рамки: | Сталь |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Европейский стандартный алюминиевый профиль 4040 8020 3030 2040 профилей слота v алюминиевых
| Тип: | Параллельный соединитель |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |
Толщина 1.7mm OD 28mm соединителя трубки соединения ADC12 прямая постная
| Тип: | прямой соединитель |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав ADC12 |
| Поверхностный финиш: | Взрывать песка |

