Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ 28mm lean pipe ] соответствие 474 продукты.
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Антиржавейные соединения стальной трубы Чоме, дизайн женского соединителя трубы крепкий
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Промышленной автоматизированный мастерской верстак трубки таблицы 28мм работы производственной линии постный для фабрики
| имя: | постная таблица и оборудование работы трубки |
|---|---|
| Функция: | таблица теста и собрания |
| Материал: | Сухопарая труба |
Холоднопрокатная пластмасса PE покрыла трубу GB/T 9711.2-1999 1.5mm круглую алюминиевую
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Дружелюбное сопротивления носки таблицы работы ЭСД трубы мастерской постное чистое поверхностное эко-
| Материал: | постный профиль трубы или алюминия |
|---|---|
| Размер и тип: | Покупательские спросы |
| Функция: | таблица или верстак работы |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Труба 28mm склада T4 индустриализации алюминиевая круглая
| Название продукта: | Новая труба алюминиевого сплава индустриализации постная |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | оксидация |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Собрание трубы тележки нажима ручного резца постное с противостатической наклеивая панелью
| Материал: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 28mm |
| тхинкнесс трубы: | 0.8mm-2.0mm |
Красочный покрытый размер клиента постной трубки анти- статический для таблицы мастерской
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |

