Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Соединенная корозия зажима струбцины трубы рицинуса анти- легкая на легком спуске
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Аттестация черного металла зажима струбцины трубы цвета/пластикового материала ИСО9001
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Соединенный материал металла зажима струбцины трубы рицинуса/сварил крепкий дизайн
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Струбцины стальной трубы рицинуса, труба ставят в скобки струбцины с штранг-прессованием стальной пластины
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Промышленные соединяясь зажимы трубы металла, струбцины трубы металла легкие на легком спуске
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Соединенный/сварил срок службы зажима струбцины трубы лоснистый поверхностный антиржавейный длинный
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Ржавчина - цвет черноты стойки основания трубы Пвк доказательства для постной таблицы управления
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Носка - сопротивляясь цвет трубы металла низкопробный яркий для постных полок склада трубы
| Диаметр: | 28mm |
|---|---|
| Материал: | сталь и металл |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Покрытые АБС полагаются трубка с трубкой ОД 28ММ Гальвазинед стальной для индустрии
| Материал: | Сталь гальванизированная К195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрытый АБС |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Трубка ПЭ поверхностной покрытая пластмассой стальная повторно используя красный цвет длина в 4 метра
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |

