Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Труба для сборки / ABS с покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Название на пико: | Постная труба |
| Приложение: | Промышленность |
Высококачественная гибкая труба для фабрики
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Красочное пе покрыло стальную трубу, пластмассу покрытая стальная труба для мастерской
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Круглая покрытая стальная труба, полиэтилен покрытый размер стальной трубы отрегулированный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Аттестация диаметра ИСО9001 округлой формы 28мм трубки шкафа Воршоп постная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Металл повторно используя срок службы зажима струбцины трубы длинный для постной вагонетки трубы
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Сваренная нестандартная конструкция постных штуцеров струбцины трубы облегченная для рицинуса тележки
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Соединитель трубки металла постный, холод сварил струбцину поддержки трубы антиржавейную
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |
Изготовленная на заказ коррозионная устойчивость зажима струбцины трубы размера для трубы диаметра 28мм постной
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для трубы диаметра 28мм постной |
Повторно использовать срок службы струбцины трубы металла нержавеющий лоснистый поверхностный длинный
| Применение: | зажим и струбцина трубы |
|---|---|
| Материал: | металл или пластмасса |
| Размер: | для дяметер28мм положитесь труба |

