Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Толстой емкость загрузки стальной трубки стены покрытая пластмассой большая для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Структура структурной трубки ЭСД стабилизированная, носка - сопротивляясь трубка холоднокатаной стали
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Округлой формы трубки доказательства ржавчины покрытая пластмассой структура стальной гибкая для таблицы офиса
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Стабилизированной аттестация диаметра ИСО9001 трубки 28мм структуры покрытая пластмассой стальная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Труба ПЭ постная повторно используя холод вагонетки оборачиваемости тележки Тоте сварила лоснистую поверхность для мастерской
| Строительство: | красочная постная труба |
|---|---|
| Применение: | Тоте тележка и окантуйте вагонетку |
| нажатая рука: | в мастерской для частей инструмента |
Анти- толщина структуры 2.0мм стальной трубки ржавчины покрытая пластмассой стабилизированная
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Аттестация ИСО9001 покрытия брызг постного металла тележки Тоте трубы материальная антиржавейная
| Строительство: | красочная постная труба |
|---|---|
| Применение: | Тоте тележка и окантуйте вагонетку |
| нажатая рука: | в мастерской для частей инструмента |
Голубая/белая пластмасса цвета покрыла стальную трубку красивое Аппаренсе для полок хранения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Соединенная тележка инструмента трубы портативная, тележка нажима инструмента с штранг-прессованием стальной пластины
| Строительство: | красочная постная труба |
|---|---|
| Применение: | Тоте тележка и окантуйте вагонетку |
| нажатая рука: | в мастерской для частей инструмента |
Собрание трубы тележки нажима ручного резца постное с противостатической наклеивая панелью
| Материал: | Сухопарая труба |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 28mm |
| тхинкнесс трубы: | 0.8mm-2.0mm |

