Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
ИСО9001 красочная постная прокладка холоднокатаной стали трубки К195 с покрытием ПЭ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Анти- размер стальной трубы ржавчины покрытый пе изготовленный на заказ цвет слоновая кости толщины 0,8 до 2.0мм
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Анти- статической покрытая пластмассой структура стальной округлой формы трубки стабилизированная для сборочного конвейера
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Отсутствие поверхности гибкой структуры стальной трубы загрязнения покрытой пластмассой лоснистой
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Покрытая ПЭ вешалка ролика паллета постной трубы желтого цвета полки хранения ФИФО сверхмощная
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Материал Дя СПКК-ХР+ПЭ трубы 28мм анти- гибкой трубы Корроссион постный
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Производственная поставка 28 мм диаметры ломкие трубы для логистической системы стеллажа
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
трубка диаметра 28mm толщины 2.0mm постная для гибкого Worktable собрания
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Белый промышленный шкаф трубы, системы хранения трубы мастерской с постной трубой
| цвет: | белый |
|---|---|
| Диаметр: | 28mm |
| Материал: | постная труба, след ролика |
Ворктабле трубы следа ролика постный для транспортировать аксессуары
| Применение: | Ворктабле трубы следа ролика постный |
|---|---|
| Функция: | Транспортировать аксессуары |
| Материал: | постная труба, след ролика, соединения |

