Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Постным промышленным труба Od 28mm бежевым выровнянная pe стальная
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Производитель PE обтянутые трубы из нержавеющей стали без швов 28 мм ломкие трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Круглая трубка |
| Главный код: | Круглый |
Pe связывателя Od28mm постное покрыло стальную трубу для систем шкафа
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Пластмасса покрыла постную трубу нержавеющей стали анти- Corrossion 28mm
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| диаметр: | 28mm |
HJ-12 Гальванизированный регулируемый угол металлических труб соединение в для PE покрытой трубной стойки системы 28OD труб
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| код головы: | Шестигранник |
Повторно использующ стальные соединители трубки, положитесь покрытие Kроме соединений трубы металла трубки
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Красочное постное ПЭ трубки покрыло трубу 0,8 до 2.0мм Тхинкнесс соединенное с соединениями
| Материал: | СТАЛЬ Q195 |
|---|---|
| поверхность: | Покрынное PE |
| техника: | холоднокатаный прокат |
Маленькая труба PE-покрытая труба для тяжелой работы с стойкой, рабочая скамейка, ручная тележка, сборка трубы с соединением
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Анти- труба Корроссион покрытая пластмассой, труба толстого ПЭ стены стальная для украшения
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Pe толщины круга 2.0mm покрыло постную трубку холодную - нарисованный
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |

