Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Круглая постная анти- статическая труба, пластмасса покрыла трубу с красивым Аппаренсе
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Постная пластмасса покрыла трубу 0.8mm толстую безшовную стальную для шкафа хранения
| Толщина: | 0.8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Форма раздела: | круг |
| Наружный диаметр: | 27.8 - 28 mm |
Установка емкости загрузки структурного цвета стальной трубы ПЭ голубого большая легкая
| цвет: | красочный как белое, цвета слоновой кости, черный, голубой. |
|---|---|
| DIY: | Для трубы структуры, трубы сада и для украшения |
| Диаметр: | 28mm |
Повторно использующ пулер соединителей трубки металла, 6 гальванизированный участками угловой соединитель трубы
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Гальванизированные постные соединения трубы металла трубы, соединители трубы металла для рельса скольжения
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Соединитель трубки 4 участков постный гальванизировал аттестацию замка/пряжки ИСО9001 металла
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
Яркий покрытый коррозионной устойчивости соединителя трубки Kроме дизайн постной крепкий
| цвет: | яркий покрытый хром или гальванизированный |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |
холоднокатаная постная трубка диаметров 28мм для логистической системы вешалки
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
310 304 нержавеющая сталь сварила безшовный постный раздел диаметра трубки 28мм круглый
| Поверхность: | Покрытое PE |
|---|---|
| Метод: | Холоднокатаные |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Гибкая покрытая стальная постная труба трубки для собирает полки хранения мастерской
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |

